Дмитрий Меркулов

Вассерман - Сирия - последний оплот, как Вы считаете его оченка объективна см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=5O4WdCYOpPs

Вассерман ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! ПВО СИРИИ должно ПОПОЛНЕНО запасом ракет!

Кристина

Мы за СИРИЮ

Мария Писарева

увы, бомбежка Сирии, Ирана - прелюдия нападения США, Израиля на Россию. В какой форме они начнут против России и кого натравят это уже детали. А стратегически так. Разбомбив Сирию, Иран США проклыдывает транзит углеводов к Средиземному морю, чтобы на газовую "иглу" посадить Европу и отсеть от газовых потоков и денег Россию. В этом задумка США.
Поэтому правильно что Россия и Китай дипломатически через ООН противостоят попыткам США начать бомбить Сирию.
Есть печальный опыт и просчет по Ливии, когда РФ "сдало" Ливию в угоду амбициям сША.

Наталья Петрова

Конечно. Если Сирия не устоит- НАТО и их иностранные наёмники возьмутся за Иран и прямая дорога на Россию будет открыта. Они так просто не остановятся.

Масянька Хвостова

Конечно, если Турция и Ирак лежат под америкашками, то Сирию нельзя оставлять в тылу---после падения Сирии можно заняться Россией и без особого труда разделить её на две части, пройдя маршем по республикам с неуехавшими на заработки населением

Максим

само собой

Rinan Halabiya

асада скинут ПОЛЮБЭ! - на полпути не остановятся. С ним все решено. Вопрос договоренностей будет лежать в плоскости кто будет в Сирии править после асада и США видимо не будет устраивать радикалы

Настя

Вассерман грамотный чел и реально шарит Естественно выгодно поддерживать Сирию

Александр Мелехин

Мне пофиг- Почему я должен быть за тех с кем торгует великий Царь Батюшка всея Руси оружием? Мне от этого легче? Деньги все равно осядут у каких нибудь вояк которые себе особняк в Майами отгрохают-не первый год живу. Поцреоты лучше подумайте как сделать зарплату среднюю в стране около 100 тыс. руб, а не трещите о том, что вас даже не кается.

Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордится, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит — Артур Шопенгауэр