Екатерина

Почему убиваеются живые цветы?

А сколькол цветов умерло сегодня?!!! просто массовая смерть цветов А ведь цветы это живые сущности убиваемые двуногими извергами для своих нужд
и как некрасивы мертвые цветы

Anton Ivanov

девушка, вам надо в какую нибудь Африку съездить и посмотреть как там люди убиваются двуногими извергами. возможно после этого вы перестанете загоняться по пустякам...

Настя

"Двуногого изверга" "словом можно убить"

Александра Мирошникова

Морковку лучше пожалей