Илья С

посоветуйте страну для экскурс. поездки, кроме: чехия, германия, египет, там уже бывал. всем спасибо!

Anton Bezverkhy

Испания, Португалия, Франция, Англия...

Ольга Пискайкина

Как советовать, сами выбирайте, куча интересных стран есть.

Ангелика Дашкина

Если Европа, то Италия или Испания. ИМХО самые лучшие варианты.
Если азиатская экзотика, то я бы выбрала Китай.

Тимон

Франция.. . и не обязательно Париж.. . Советую посетить: Метц, Реймс, совсем маленький городок Бар ле Дук - городок в таком плохом состоянии, но какие там храмы.. . Нанси - я в восторге от этого города.. . Все эти города очень отличаются друг от друга - и в то же время есть что-то общее...

Оксана

Зайди на форум Винсково.

Евгений

Испанские города в Мороко и само Мороко!

Алексей Пасечный

Венгрия. Люксембург. Бельгия и т. д.)

Наталия Мухина

Англия. По мотивам рассказов о Шерлоке. С заездом на Рейхенбахский водопад в Швейцарии.

Дм
Дмитрий

Испания. Испания- Португалия, Италия. Италия- Швейцария, Кипр, Англия, Израйль...

Маргарита Шевкунова

Италия, обязательно Рим, но если есть возможность, то и в другие города можно съездить, например, в Неаполь.