Олег Иванов

дека (соло)... чего ожидать?

Костя

Никаких прыщей не будет. Никакой гинекомастии не будет. Это все бред полный. Он не конвертируется в эстроген совершенно. Но дэка соло действует достаточно слабо. Ему нужны все таки эстрогены. Поэтому к нему добавляют любой конвертирующийся препарат. Без них результат будет - около 4 килограммов за курс. Из них один килограмм уйдет. Из недостатков - пониженная потенция (вредная особенность деки с которой ничего не сделаеш)

Екатерина Лейко

смотря сколько делать.
дека очень грязный препарат, поэтому точно жди прыщи на лице и спине + высока вероятность гинекомастии, у многих знакомых наблюдал.

*** Натали ***

можешь ожидать не стояк, это можно компенсировать если к ней добавить тесто

Илья

дека-дураболин соло, х*й на пол шестого.. .
Ничего против не имею, но поговорка есть поговорка... вообще не химич соло, лучше 2 препарата, но более мягких. А дека водой сильно забивает.

Натали

с деки соло результат будет минимальный, плюс ко всему есть риск хватить вялого друга.
есть поговорка дека соло - член на пол шестого.

Оксана Абдулханова

Колол ретаболил ампулу в месяц ...Было три ампулы ...Это было в 90х мало что об этом знали... набрал 12 кг.... Жим лёжа 200кг на один раз.... в общем был доволен на стояк не обпащал внимание ))) так как в Армии был)) ща мне 50 ...член стоит доси... ща вот решил взять деки только колоть буду раз в 10 дней.... во избежание побочек... и главное надо тренить до предела.... так как иначе нахер колоть...