Оксана Шакирова

Сколько получают военные пилоты?

Катя Катерина

Лётчики - истребители в зависимости от звания, от налёта часов и от боевых вылетов. Военные пилоты-транспортники от 80 тыс. + соцподдержка военным, а также с перспективой в дальнейшем уйти в транспортную гражданскую авиацию с зарплатой от 200 тыс рублей.

Sanya

Зависит от классности лётчика, у них большие проценты надбавок к денежному довольствию по данному пункту.... Деньги немалые