Владимир Соколов

как накачать пресс за две недели!?

Оксана Самойлова

купить чудо диск.. или отправить смс на короткий номер

Таис Московская

Лето уже кончается, а вам вдруг в голову ударило) Если хотите качайте только не ленитесь, но и не перестарайтесь)

Инна Ушакова

Что уж не за 2 дня ?!

Эмилбек Осконбаев

легко, сходи к бабке чтобы сглаз жирного пуза сняла.

Саша Антонов

так не бывает. или всё или ничего.

Лена Рыбакова

лучше приседай

Дмитрий Петров

2 недели срок маленький, хотя бы месяц. Покупаешь скакалку, начинаешь с ней совмещать упражнения на пресс, 3 минуты скакалка, боковой тебе не пригодится, качаешь стандартный и лежа на спине поднимая ноги (по 30-50 каждый) , делай так 4-5 подхода каждый день и за 2 недели результат будет не особо виден, но живот будет убираться)

M_
Max _

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).