Виктория Никишина

куда обращаться если забетаннировали вентиляционные решетки

под квартирой на первом этажа забетаннировали вентиляционные решетки их там нет, весь конденсат идет в квартиру, чтобы не делали холод и сыро, так как нарушенна естественная вентиляция, к председателю жск обращаться бесполезно, полный неадекват хамство, считает, что она хозяйка всего сует свой нос везде, на вопросы о подвале орет хамит, так как я не с ней перестала общаться выживает меня из собственного жилья. Поэтому спрашиваю кто из государственных органов может помочь в этом вопросе, так как в такой квартире проживать невозможно.

Марина Матвеева

в Гостехнадзор! пишите заявление
и обязательно проконтролируйте его официальный приём-т. е с уведомлением если по почте!
приложите копию того что писали в ЖСК

Ирина

Жилищная инспекция администрации Вам в помощь, комитет (департамент) ЖКХ, прокуратура.