Катя Васильева

Может ли жена совсем не ревновать мужа при его похождениях, хоть и любит?

Просто нет такого чувства ревности или оно очень слабое.

Виктория Манухина

если ЛЮБИТ, то не сможет!

Сердар

Может, если они вместе этим занимаются!!))

Анастасия Сорокина

Если любит, то сомневаюсь, что такое возможно, обычно такое при безразличии)))

Антон Суворов

нет, просто она привыкла и не хочет ничего менять

Ситников Андрей

думаю, что если муж ее "любит" каждый день по три раза на день, она с радостью будет поддерживать любые похождения, но не в открытом виде, а подпольном, чтобы добрые знакомые не намекали на ее женские рога, иначе у мачо свои появятся.

ОК
Оксана Киктевич

не верю 🙂 похождения мужа - всегда угроза для семьи, брака. Она что - дурочка?

Таня Хиль

может
я вот не ревнивая

Екатерина Мальвина

Может. Потому что поводов не даёт. А вообще-то, ещё на заре наших отношений, пришлось "отфильтровать" несколько подруг, которые почему-то решили, что я для такого экземпляра рылом не вышла... Но он сам мне про все поползновения рассказал... типа в шутку, но я меры профилактические всё-таки приняла...

Людмила Фанасова

Вот представьте, что вы очень сильно любите жареную картошку. И Нажарили сами себе целый казан. Пришел другой человек и все съел. Вам будет все равно? Или вы расстроитесь? А если жена постоянно расстраивается из-за вас может ли она любить? Вряд ли)

Samandar Safarov

Какая может быть любовь если муж настолько глуп, что жена знает о его похождениях? Нет другого варианта у нее, а к этому вроде уже привыкла. Знает его недостатки.

Ап
Апроо

Может- если он ей безразличен.