Татьяна Афанасьева

Кем мне приходится дочь моего двоюродного деда?

Любовь Попова

Седьмая вода на киселе

Татьяна Малышева

Двоюродный дед - брат родного деда или бабушки, соответственно, дети деда и братья-сестры одного из родителей - тети и дяди, а по родству смотрите, двоюродные или троюродные...

Олег Павловский

Двоюродная тетя.

На
Наталья

Всё элементарно! Двоюродная мама, либо двоюродная тётя.

Игорь Курский

просто родственница. В Казахстане она была бы тебе родной тётей!))).... слушай, а мне кажется таких дедов не бывает двоюродных... Бывает только дед, прадед, отец прадеда и дед прадеда, потом есть ещё пращур и ТД.