Димарик Дарманчев

Стрептизер это конченный человек, даже если спортсмен - кикбоксер? В смысле, что это вообще никто по сути!!!

Ан
Анастасия

Правильно.

Ольга Бурочкина

Шльома, куда ты по моим помидорам в шлёме таки топаешь?

Алёна

что не взяли на работу в стриклуб?
теперь тут изгаляетесь?

Анна Липинецкая

А кикбоксёр не глупец разве? Супер дебильное топтание на ринге и мордобой. Что может быть ещё более низкое? Ну если только толпа молодых и деградирующих душ на Болотной площади.

Анюта Воронина

мне срать, я за себя отвечаю, остальные могут заниматься всем чем угодно.