Дмитрий Славкин

какой лучше купить велосипед чтобы кататься по городу

какую марку посоветуете?

Федор Смирнов

у нас такие города, что лучше не париться и взять сразу горный ( главный показатель вес. т. е. берите что хотите но не тяжелее 13 кг.

OK
Olga K

Зависит от расстояния, которое планируете проезжать: от этого зависит выбор комфортной, или спортивной модели.
Ну, и бюджет)

Александр Гагарин

спортивный, с наворотами)
эээх, велик это круто)

Мария Кравец

Нужно бюджет указывать.

Маша Бондарь

велосипед для циклокросса-похож на шоссейный, но не боится прыжков и грязи