Олег

New Balance 577. Оригинал или фальшивка? Помогите разобраться.

Меня настораживает надпись на язычке "Do nor machine vash". Две орфографические ошибки, как-никак 🙂

Олег *

вроде норм. хорошо проверь швы, ровные, четкие. и чтобы везде все подогнано не что не вылазило

Юлия Корниенко

вроде да, но если это подделка то у них будут не оч ровные швы

Светлана Заикина

NEW BALANCE 577 довольно интересная модель, так как она производиться преимущественно в Англии, а не в азиатских странах. Посмотри на этом сайте http://www.shoesfoyou.ru/shop/new-balance/new-balance-577/