Руслан Гусаров

Кто такой Рома Желудь? Кто это вообще и что из себя представляет?

Евгений Дульнев

Русский бибер.. .

Светлана Лимперова

Вроде как блоггер. Я про него тоже ничего не знаю. Да и думаю не стоит интересоваться. Он как-то вел первоапрельскую передачу с Малаховым.

Оксана Третьюхина

я вот тоже не знаю и до сих пор понять не могу

Евгений Кудряшов

гугл всё знает, гугл все стерпит

Храпская Юлия

Чувак такой, посмотрите в интернете
Точно, точно, русский Джастин Биббер)

Иришка Войнова

он вконтакте прославился из-за чего-сама не пойму, снимает видео всякие в ютубе посмотрите, и до он еще и "блоггер"

Na Ta Lee

Видеоблоггер, согласно журналу Forbes его доход 1 миллион рублей в месяц )

Ольга Вишнякова

секрет успеха расскрыт!!! Снимая пару даже не очень качественных видео, можно прославиться и как Вы сказали зарабатывать миллион в месяц. Мальчик конечно молодец. И Вы дерзайте!!!

L.
Luk@ ...

он ведет шоу какие-то по муз тв, свой блог и какие-то премии
а ещё он был на разогреве у Бибера на концерте

Валентина Пыко

Рома Жёлудь (Роман Олегович Керимов) — российский видеоблоггер. Журналисты часто сравнивают его с Джастином Бибером.
Популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на Youtube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 55 миллионов, комментарии к видеозаписям отключены.