Анастасия

Какие лучше туфли выбрать и клатч?

Aaaa Aaaa

черные, белые, или такие же на пару тонов темнее.
а может и цвета нюд... .

Макс Стрельченко

туфли под цвет или белые какие нить красивые. и белый клатч или блестящий.

Александр П

красные. И с шеи - убрать.

Настя Веряева

Может, черные замшевые на высоком и черный клатч

Лена Мишукова

клатч светлый, туфли потемнее

Виктор Вашкулат

белые туфли на высоком каблуке и клатч белый или под цвет платья)

Алла

мне понравился вриант выше с бежевыми туфильками, к такому образу и бежевый клатч подойдут, будет выглядить уместно и неитрально . Я не согласна что к такому платью нужны красные туфли или ещё что то блестящие ( будет выглядить вульгарно.)