Анна Орехова

Как можно отвлечь себя после расставания???

Как можно отвлечь себя после расставания?? ? Постоянно только о бывшем и думаю

Михаил Кирсанов

думай о сексе с незнакомцем

Юлия

Ness совершенно прав!

Ел
Елена

не зацикливайся.

Вася Пупкина

С подругами покутить немножко.. книги, фильмы.. а ребенок? о нем Вы не думаете

Владимир Пронин

Конечно вам тяжело, но занятий много, вышивка например, займитесь собой, станьте красивой, пусть ваш муж поймет кого потерял, удачи)))...

Олег Тен

из омута в омут кидаться не надо. искать даже временного партнера это не айс на данный момент. постарайтесь проводить время с близкими людьми. ребенком. пойдите в тренажорный зал. короче полюбите себя.

Папапа

работа помогает.... на себе проверила.... только так, чтобы до изнеможения

Masha Volkonskaya

полюбите себя!!!! Тогда и мужчины потянутся!! ! И пожалуйста, не надо сидеть дома! Опробовано на себе!!!! Живите для себя и малышки!!!!