Алёша Мальчик

Кто пользовался Стиральной машинкой SAMSUNG WF60F4E2W2W? Как она в эксплуатации? Шумная или нет?

Юрий Бабий

Хорошая машинка! У меня не такая, но точно могу сказать, что она не шумная.. . сейчас все современные машинки работают очень тихо в отличии от тех, что продавались 5-7 лет назад!

Уровень шума (стирка/ отжим) (дБ) :
61/79

Ольга Гуркина

Модель новая, поэтому пока мало материала, чтобы рекомендовать, как "самую" лучшую АСМ. Но к этму, похоже, она близко - сегодня Samsung и LG - лидеры по соотношению цена/качество.. .

Если вы хотите стирать по ночам, придётся искать более дорогие модели АСМ - там применены специальные технологии, чтобы свести "посторонние" звуки к минимуму.. .

Уровень шума 60-80 дБ по громкости соответствует уличному движению.. .
Это достаточно громко для квартиры. Особенно, если АСМ находится близко к жилым комнатам
Хорошим уровнем можно считать громкость менее 50 дБ