Павел Старченко

Помогите выбрать смартфон!!! Описание внутри! ! Пожалуйста! интересно ваше мнение.

Я мечусь между Highscreen Boost и lenovo p770. Оба телефона есть в связном. Как думаете, какой лучше приобрести?

Сумма 10000 - 12000

можете еще предложить варианты за такую сумму и примерно с такой начинкой.

Александр Мизерник

Советую взять-SAMSUNG ACЕ т. к, прост в использовании, затрат меньше, а если уже в лом, то возьми на операционной WINDE ту же самую нокию. .

Ина Чолаку

Я за леново, смотрел этот телефон, мне понравился, шустрый 2-х ядерный процессор, андроид 4.1, большой экран, да и фирма как то надежнее, ноутбуки леново -вещь! Посмотри нокиа люмия 700(она правда на виндовс мобаил идет) , самсунг галакси айс, сони тайпо

Ри
Ритулька

Philips Xenium W832 приемлимый вариант