Алексей Панфилов

Что говорит Библия о аде? Как вы представляете себе ад? Как избежать участи мучений в аде? до каких пор душа будет там?

Игорь Неупокой

Ад - это просто могила. Или состояние в которое попадает человек. Он перестает, что либо чувствовать и думать. Он просто очень крепко спит.

Вы же до рождения ничего не чувствовали, ничего не знали, вот так же будет и после смерти.

Екклесиаст 9:5
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению"

Сергей Сударев

Сам Иисус утверждал, что время, проведенное в Раю искупленными, будет длиться так же долго, как и пребывание неискупленных в аду. (Матфея 25:46)

нельзя брать биометрические документы

Электронная система осквернена числом антихриста 666, поэтому верующим нельзя принимать электронные удостоверения. Чис­ла име­ни зве­ря при­бли­жа­ет второй приход Хрис­та и его Страшного суда, осу­ще­ст­в­ляя мечту пра­во­слав­ных. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера. Зная все это, ве­рую­щие долж­ны при­го­то­вить­ся к слав­но­му собы­тию: воз­не­се­ние Церкви Ии­су­са Хрис­та без пят­на и по­ро­каю, потому что Иисус Христос прийдет только за чистой и непорочной Невестой. Верующие долж­ны стре­мить­ся к то­му, что­бы имя бы­ло впи­са­но в не­бес­ную Кни­гу жиз­ни. Итак, воз­да­дим сла­ву и бла­го­да­ре­ние Бо­гу, явив­ше­му нам та­кое яс­ное пре­ду­пре­ж­де­ние для вра­зум­ле­ния! Поверь­те, это­му со­об­ще­нию и жи­ви­те. Избе­ри­те сегод­ня же вы­бор, ко­му вы бу­де­те слу­жить. Изберите жизнь с Богом, и тогда Вам не придется беспокоиться о метке дьявола, невзирая на обольщения и искушения этого мира. Ес­ли ин­те­рес­но, об этом на­пи­са­но в Биб­лии, откровением (Апо­ка­лип­си­сом) Святого Иоанна Богослова - по­след­ней кни­гой Но­во­го Заве­та

Денис Петрунин

В Священном Писании понятие шеол (ад) обозначает «обитель» умерших, но без связи с идеей посмертного воздаяния. В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф

Мария

В ад попадают законченные извращенцы и убийцы, от туда нет выхода .Для обычных людей есть чистилище. После чистки они поднимаются в высшие миры

Евгений Крайнов

Вера спасительная и приносящая плоды говорит о том. что она живая и человек через веру и Божью благодать спасается-становится таким же камк Христос-новое творение.

Фарход Садыков

ад это когда не ТВОЯ воля!

Юля Фёдорова

Библия говорит об аде, что это место огненных мучений душ грешников, где они сберегаются ко дню суда Божьего. Избежать ада можно только искренне уверовав в Господа Иисуса Христа, получив при этом рождение свыше от Духа Божьего.