Татьяна *****

Не могу выбрать среди моделей: Nikon Coolpix L810, Praktica Luxmedia 16-Z26S, Olympus SP-620UZ, BenQ DC GH700. Какой и

Дмитрий Смирнов

Ничего не могу сказать про практику, олимпус и бенкью, но Nikon Coolpix L810 брать категорически не советую. Худший ультрозум из многих мною виденных. Хуже был только GE.

Лучше обратите внимание на Фуджифильм, на мой взгляд лучшие бюджетные ультрозумы.

Юрчик Никитин

Они одинаковые. Потому - пофиг. Может и вправду Фуджи лучше будет?

Александр Виноградов

Бенк облажался где только можно!
Сейчас УЖЕ на фотооборудование перебрался!
Никон - данная модель невероятно бестолкова!
Про другие ничего сказать не могу.

Юлия Ворона

Olympus SP-620UZ