Никола В Загсе Узнаеш)

мастера фотошопа .помогите пожалуйста

можно на первой фотографии исправить губы парню... может скопировать с другой например??) )

Виталий Бондаренко

Так вроде достаточно гламурненько будет?

Ирина Клочкова

жалко парня, такой молодой а уже лысый

Сергей Гурьянов

Да нет в ней ничего ценного.. . что бы заморачиваться с такой обработкой.. . и смотрят в разные стороны.. . Разводятся?

Оля Смольянинова

Если ему язык отрежут, он говорить внятно не будет, фотография -штука тонкая, не знаешь, где аукнется.

Сергей

просто вы себе понравились на этой фоте, и хотите ее исправить, а фото обычное, к чему такие сложнсти то

Татьяна Фоменко

как же я люблю такие вопросы и ответы на них...

Александр

ракурс не подходящий

Джамиля Сотавова

как то так больше не смог

Тв
Твоя

Ракурсы-то однако разные, чтобы это понять вовсе не надо быть мастером Фотошопа.