Екатерина Степченкова

Вопрос фотошоперам. Как сделать подобную надпись? чтобы можно было сделать такой цвет, своё название вписать и лого.

Екатерина Сайганова

... только не спрашивайте, что такое растрирование, стиль слоя и обтравочная маска, а то хуже будет.

Алексей Парамонов

Ищи уроки в инете

Елена Гурщенко

Вы выбираете фон (здесь фон красно-синий флаг)
Далее пишется текст, ставится логотип. На слои ПОД слоем с флагом.
Текст растрировать, Слой с текстом объединить со слоем с логотипом ctrl+E.
Дважды кликнуть по слою и в Стилях Слоя задать Обводку.
В Палитре слоев перейти на слой с флагом (фоном) , кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать Криэйт клиппин Маск (создать обтравочную маску)

Виктория Ч

При помощи стиля слоя для текста. После растрирования слоя можно подставить любой фон