Виктор Клыков

А если в лесу заблудился, что надо делать..?

Dear

искать мох на дереве

Neo Джаборов

Спросить дорогу у МЕДВЕДЯ

Ма
Мария

Повеситься на ближайшем дереве.

Ольга Соловьева

Блудом заняться.

Ирина Чижова

Ихх.. Риммачка! главнае йа знаю каг ты сибя утихамируваеш)).. . на дериво зализаишь.. тока ты ж спирва пасматри чё на том дереве прибито.. . А то тута пришли МЧСовцы и жалуюцца.. . висит, гаварит на дериве табличка "Конкурс на луччево МЧСофца",а навирху красотка сидит и им на макушки плюваит (правиряит значит на стрессоустойчивость...) вот ани и соривнуюцца... (им оклад абищщали).... ты это, ногу атадвинь-тама стрелочка есть, ты иё прикрыла ногой, их ф саседнем клубе уже три часа ждут!

Тимур Чик

И мобилы нету???? Тогда полная жопа...))))

Станислав

искать выход

Сергей Коновалов

раздеца и бегать крича Я свободен. Как волк в лесах.

Anastasia

Налаждаться)))

Андрей

выблуждаться!

Taalai Orunbaev

выруби лес, а потом уже и блудить не где будит

Василий Пугачёв

Вежливо постучаться в берлогу медведя и спросить, как выйти к городу?

Алина Чепурина

Возвращаться домой

Наталия Старковская

Только не в коем случае не кричать - АУ! Маньяк настигнет - тут же.

Андрей Петухов

Будь счастлив там, где ты есть!