Татьяна Медведева

Дополнительные пакеты опции!

Читал в интернете, что "после" покупки нового авто ( к примеру Ford Focus 3) нельзя поставить дополнительные пакеты опции, у дилера,
а нужно заказывать, чтобы поставили сразу на заводе, так ли это?

Алишер Назаров

надо сразу покупать со всеми опциями

Михаил Арсеньев

что-то нельзя, а что-то.. . зайди на сайт фф-клуба - умельцы ставят всё что угодно, частенько такой тюнинг обходится заметно дешевле чем заводской пакет. если нет навыка в работе с такими машинами или друга с такими навыками - лучше заказывай сразу со всем что тебе нужно, ибо доустановки на СТО обойдутся вдвое против цены заводской, тем более что многое в добавок завязано на прошивки через комп. по фф3 не знаю, а на мондео даже противотуманки без прописки не поставить...