Андрей Козловцев

мне нравится парень, и я ему тоже (как мне кажется). мы живем в одной общаге, что сделать что бы стать к нему ближе?

Катерина

приляг рядышком

Александра Гребёнкина

начни с элементарного скажи при встрече привет .

Dear

О в общаге ))) И ты не знаешь что нужно делать ))))) Девушка нужно парня прикармливать! Готовь ему что нибудь вкусненькое и все будет хорошо . и не когда не хами, а когда он у тебя кушает ты его гладь по голове и приговаривай : за маму, за папу, за меня )))) Верный способ приворожить ))) По себе знаю )))))))))