Bogi

Нужна помощь!! ! по Велосипеду

Помогите пожалуйста . Как заменить корпус втулки заднего колеса велосипеда ( на рисунку А) на корпус втулки (на рисунку Б) если на рисунку Б корпуса втулки на 4 мм больше

Сергей Павлов

сними спицы и перенеси целиком

Кандрюкова Татьяна

"корпус втулки"-это как?
если я правильно понял-это корпус каретки
тогда тебе нужен комплект спиц подходящей длинны
но проще купить обод в сборе

Андрей Земсков

спицы убери и перенеси спицы поставь и всё дамет колёс одинаков !

Наталия Немировская

никак. насколько я понимаю -хотите левый конус поставить вместо правого. это невозможно.

Оксана Шакирова

это называется "переспицовка". судя по вопросу - покрышку ты ещё не снял.. . спускаешь камеру - это хоть умеешь? ну вентиль через который накачиваешь - открутить надо, потом когда воздух выйдет - аккуратно стянуть покрышку - только без отвёрток! потом стяни флиппер - ленточка такая, прикрывает гаечки, которыми спицы натянуты. отпускаешь их по очереди - но не сразу, а постепенно. потом на другом колесе то же самое. ну а затем с новыми спицами и.. . (блин - забыл как называются по-научному :))) гаечками собираешь то что тебе нужно. не спеша. дня за два соберёшь - после 20-го говорят получается за полдня с перекурами :)))