Артур Давлетшин

Одинаковы ли по форме и размерам топливные баки у ваз 2109 и 2110

Павел Комаров

только по размерам (по объему) а по форме встраивания разные

Да
Дашуля

ненуачё, завод-то один клепает, значит и баки одинаковые, и крылья, и капот.. . это просто от выжности 2110 надулася, а так одинаковые :))) а может от моего москвича возьмёшь - ну и чё, што не ваз - зато тож придумали в СССР, значит такой же :)))