Екатерина

встречалась с парнем 3года. растались, теперь не склад. отношения. то не нравиться. то то, то другое! стала оч внимательной

Маня Манкевич

обожглась на молоке стала на воду дуть?

Серёга Добров

придет еще счастье, просто подожди, не твое пака что все!

Виктор

молодец! Отрицательный опыт дороже положительного!! !

Тому, кто умеет ждать и выбирать, достаётся всегда самое лучшее!! ! УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!

Людмила Савченко

правильно, надо выбирать

Инна

Просто как говориться не стоит наступать в ту же лужу где ногу намочила)) ) А вернулась за прежними отношениями... которых давно уже нету и не будет.... (( Так очень часто бывает....

Екатерина Волхонская

будешь носом крутить останешься старой девой .