Каламкас

Можно ли написать девушке анонимную записку со словами Я тебя люблю на французском и тайно под носить ей?

Яна Гасанова

красиво, но соизмеряй с мозгами девушки, если они у неё есть- то поймет, даже если не знает французский (по контексту ситуации догадается) ,если дура-ничего не поймет, потом еще с подругами ржать над тобой будут

Ольга Онойко

Анонимная и к тому же на французском. можно но только если она поймет эти слова.

Дмитрий Струнков

не лучше ли прямо сказать о своих чувствах?

Анжелика

написать то можно, но поймёт ли она что там написано и главное от кого.... подойди по русски и скажи всё что хочешь

Дмитрий Харитонов

Очень необычно, надеюсь у неё ума хватит, чтобы оценить.

Василий

можно и на китайском, чтобы уж наверняка не прочитала. . и письмо по интернету отправить с неизвестного мейла, чтобы не дай Бог по почерку не догадалась. . 🙂 но для чего это все? Она же о Вас не узнает.... Не мучайте девушку глупостями, лучше признайтесь сами, может ваши чувства взаимны.. . Или начните общаться, может сами разочаруетесь или она влюбиться....