Андрей Попов

Кредит под залог недвижимости в Москве -это опасно или возможно? У кого есть личный опыт?

Есть недвижимость в Москве -нужно около 2 миллионов рос руб на покупку квартиры в Минске. Живу тут. Продавать квартиру в Москве не хотела бы да и долго это.

снимаю 2 года. Надоело в чужих квартирах жить . А накопить не получится. ((((

Да
Дарья

Сначала снимать квартиру в минске, а московскую отдать квартирантам, видишь и накопишь деньги потихонечку

Сергей Nf

Сдать квартиру в Москве - 30-40т. р. в месяц. При этом можно про Минск забыть напрочь и даже не парясь уехать жить в Таиланд о. Пхукет на 20т. р. в месяц вам за глаза и за уши будет, а на 30-40 вы вообще будете шиковать.
Кстати, где у вас квартира находится (метро какое и далеко ли от метро) , и сколькикомнатная. Может я у вас и сниму её, мне как раз нужна.