??
??? ?

Недвижимость в Детройте под бизнес

Продажа домов за несколько долларов каждый – это нечто из городских легенд в США на фоне кризиса, который заставил людей покинуть свои дома. Но в Детройте это не миф. Сейчас пустует каждый пятый дом в городе, они продоються в сметана десятки раз дешевле, а в не престижных районах вообще чутки не даром.

Суть вопроса в том, как грамотно оформить покупку и что для этого нужно (какие документы) , и имеет ли смысл организовывать таким образом малый бизнес?

И еще будут ли у Вас какие нибудь идеи по поводу бизнеса, что там можно открыть?? ?
есть и свои но хотелось бы послушать и другие мнения на этот счет

Надежда Карабец

"продоються в сметана десятки раз дешевле, а в не престижных районах вообще чутки не даром. "
Сразу видно, бизнесмен пишет. Ещё бы понять, что означает этот набор слов, и мог бы получить толковый ответ на свой вопрос.

Наташа Шатилова

В Детройте нечя делать! Там ничего нет Одни типа афроамериканцы Мёртвый город