Юлия Дубровина

Какие знаки зодиака не подходят козерогу? Спасибо.

Татьяна Никольская

козерог принадлежит стихии земля, благоприятно с водной, воздушной землей стихиями, а вот огненные знаки часто ссоры с ними я так думаю.

Катюшка Devil:)

не подходят -Рак, Овен, Весы... условно подходят- Лев и Близнецы, так же слабо подходят Стрельцы и Водолеи.. .
но эта градация условна, так как психология человека весьма более сложна, чем просто солнце в зодиаке.. .
с девами возникают (накапливаются) кармические проблемы...

Ирина Бикейкина

телец, овен, рыбы, весы, скорпион, лев.

Олеся Васильченко

Самый лучший знак для козерога-РЫБА!!!

Екатерина Сергеевна

стрелец, скорпион, овен, дева

Св
Светлана

Козерогу хорошо с рыбами и весами. А деве можно идти вешаться- никого у нее не будет.