Рекман Ирина

Уважаемые маги и колдуны!! (вопрос внутри)

Уважаемые маги и колдуны, пытаюсь найти хоть какое нибудь видео-подтверждение Реальной магической силы, на нахожу ничего кроме фэйка и подделки((( Дайте ссылку на видео где действительно присутствует хоть какая-то магическая сила((

Елена

О Ван Хельсинг, я скоро буду играть в игру про тебя!
Называется невероятные приключения Ван Хельсинга 😄
Надеюсь я не зря потрачу на нее время 😄

Ну раз ты спрашиваешь, я тебе скажу.
Есть несколько видашек с призраками на ютубе. . Но их тоже можно к фейку отнести.
А в основном на видео не найдешь. Надо общаться с людьми в реальной жизни, тогда тебе покажут!: )

Только запомни! Ни один маг в реальной жизни не умеет запускать фаерболы 😞

Ирина

Да разве сила пойдёт на такое, чтоб её подтверждали какие то люди

Маньяк Фишер

м. . а неуважаемым можно тоже отписываться? )
ну, была одна запись например, официально сделанная в одной школе, где учитель мгновенно переместился за круг. одна запись осталась там, вторая ушла сразу заинтересованным лицам в штацком. поищите, может найдёте, если именно видео интересуют.

Ма
Марина

за круг переместился Сюи Минтан, но это видео скрыли .

чтобы назвать твое имя надо минимум пообщаться с тобой минут 10

Та
Татьяна

Идет имя Олег, но с именами ошибки бывают

Ва
Валидол

Огненные шары подавай?)) ) Это бредни если вы о подобном...

Карнелия

За именем - к яснознающим, типа Ванги. Однажды мужик донимал всех вопросом, как зовут его бабушку, ему называли разные имена.. . короче перевод большинства имён был таким: "госпожа, женщина, красавица", а его бабушку звали Зебуннисса-Ханум (или Хатум) , что в переводе означало всё вместе женщина-госпожа-красавица)) . Но Ванга на приёме именно озвучила Зебунисса-Ханум. Поэтому о ней и книги пишут, что она самородок) ) Почитай интервью Илюмжинова, как она ему месторождения на карте показала. А те, кто имеют такую силу, что аж заметно, в силу возраста видео не увлекаются, или не имеют такой нарциссической склонности снимать видео о себе, любимом) ) Ведь самадхи идут рука об руку с просветлением. Впрочем, поищи видео об индийский йогах, о левитации и т. п.

Ан
Аня

Саша.... а вот и не угадала) ) и тебе около 20 лет)