Александр Зыков

Ты долго будешь ждать взаимности или если сразу НЕТ-то и не надо?))

А тут у меня еще вопрос.. помогите если кто знает))) )
http://otvet.mail.ru/question/80454295/

Евгений Антонов

я не собираюсь ждать что то или кого то я просто иду вперед... не нужно зацикливаться на одном человеке... если он не отвечает взаимностью... ты только этим и человека задолбаешь и себя замучаешь... просто иди вперед.. .
как говорится КЛИН - КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ... применимо ко всему к любви к здоровью... к страху...

Татьяна Большакова

Я бы ждала, если было кого.

Марина Абакумова

я долго ждать умею) ) очень долго)

Ир
Ириша

Второе.

Шурик Каримов

зачем ждать? ведь столько калиток отрыто!))) ) ..заходи не хочу!)

Денис

Не жди ..) быстрее дождёшься )!

Вадим Шабанов

Вода камень точит))

Абдылазова Омуркан

Парни ищут легко доступных и при этом порядочных девушек. Ленивые жуть. Пусть ходять не траханные .

Ирина Майорова

ваще ненавижу ждать .

Валентина

пока бутылка не кончится )))))))))

Елесей Довыдофф

Не в моих правилах ждать, что то т жизни, я забираю то что мне нужно. А если не моё то и не надо.

Milena

нет, так нет....

Каменный Лев

Раньше ждала. И по несколько лет ждала.
А сейчас думаю, что на фиг надо.
Один раз живём, и мужиков на мой век хватит и без этого недоступного объекта.