Виталий Чириков

Как узнать любит ли девушка

Встречаюсь с девушкой, хочу узнать, любит ли она меня или просто дурачит. Как это можно определить

Влад Цишковский

кинься под машину. если кинется спасать, значит любит)) )
а, если по теме, то это же всегда видно. ты просто ленишься. присмотрись. выкачивает ли она из тебя ресурсы, нужно ли ей что-то от тебя или собственно твое общество. и т. д. и т. п.

Олеся Сухова

интуицией (если она у вас хорошо развита)
также сердцем можно почувствовать (как мне кажется, тут каждый сможет)