Илья

Чем занять себя на каникулах у бабушки в деревне. если там нет даже интернета ( да и компьютера тоже) , нет друзей и тд

Михаил Коваленков

Отдохни от компьютера, дыши лечебным свежим воздухом, помогай бабушке!

Фёдор Факушин

Плясать до упаду.

Катюша Шмакова

У бабушки в огороде есть разная трава,, , после сама придумаешь себе приключения.

Дарья

умолять предков чтоб там не жить

К2
Кирилл 222

В лес ходи.

"Даже компьютера нет" - это счастье.

Ев
Евгений

Рисовать. В деревне классно.)

Анна Чупринова

Помоги бабушке по хозяйству. Она будет очень довольна. Забудь на время про комп. дружок, ведь не раз писал плохо головке будет. Сейчас тебе сколько лет? А в сорок может развиться, такая болезнь, шизо. По человеческой природе твой мозг, ты думаешь не устает, на самом деле он работает на полную катушку и в одно прекрасное время может не выдержать. Думай.

Светлана Климова

Читать, рисовать, гулять на свежем воздухе