Дмитрий Новиков

Помогите решить проблему с подругой!!!

Моя мама разрешила Алисе поначевать у бабушки вместе со мной есть все условия жизни хорошое питание, нет вандализма на против живут родственники, ей мама разрешила а её отчем нет потаму что он не знает где это, с моей мамой нехочет разговаривать и нет шансов .Может выподскаете что бы ему сказать чтобы он разрешил ???

Нася С

пусть твоя мама позвонит ему, или ты приди и расскажи как там хорошо, покажи на карте где это)