Марина Голубинская

Кормящая кошка ничего не ест, а котят 6 штук! Что делать? есть ли таблетки для аппетита?

Александр Остапенко

дать ей мясо варенное. побольше белка. ну там колбаски или курицу без косточек. или сметану молока

Axinya Igorevna

купите ей мягкий корпм для котят (нормальный) . он питательный.
может она у вас устала, всё таки 6 деток.
давно она родила? сколько котятам?

Наташа Соловьёва

если она недавно родила то посто отходит... устала.... давайте молочко воду пусть главное пьет

Евгений

Я бы не тут спрашивала, а звонила бы в ветеринарку или искала бы по городу тех, кто держит кошек и знает когда бить в набат.

Молоком точно кормить не стоит, от этого понос. Дают детское мясное пюре Агуша, без лука и без соли (смотрите на баночке что написано) . Сливки разведённые с водой.

Лина Лукьянова

Плохо что не ест, возможно остался плод или послед. Несите к ветеринару.