Владислав Владислав

Подскажите што делать если кошка взрослая, персицкая загуляла

Алексей Лившиц

канечно же ухаживать если у вас в первый раз подготовте коропку и потом в нутарь ненужные но мягкие материалы поставте каропку ну рядом со столом (или куда угодно но чтоб была твердая ножка) и когда она начнет кричать то сразу полажите в каропку и завежите акуратно шейку и прицепите веревку на твердую ножку и оставьте не вкоем случае не смотрите когда роды и наче она съест свойх котят удите в другую комнату и не абрашяйте внемания! как только закончит то войдите уберите веревку и все только предупреждаю это может случится даже ночью будьте акуратны:)

Лестат Маланин

Искать перса. Потом котят ждать, после продать или подарить.

Алексей

стерилизовать или выставить, получить допуск в разведение, через клуб найти подходящего кота, повязать.... ну и так далее. Только ведь кошка на этом не остановится, хотеть кота будет регулярно, часто вязать нельзя... .
просто АЙНАРОЧКА вы наверно даже не поняли какую бредятину написали, ваш советы это нечто, даже на этом проекте такого ещё не было.

Елена Басманова

Ждать котят...)))