Елена Терентьева

Почему в разделе сидит много специалистов, которые раздают советы на лево и на право, не вникая в ситуацию?

От например, девка в депрессухе, ПМС у неё, пишет, что парень стал хуже относться, а вы давай пургу нести. Этож, пиздец, а не советы.

А потом из-за таких советчиков чьи то жизни меняются. Жду интересных ответов.

http://otvet.mail.ru/question/89776707

Далеко ходить не надо. 🙂

Марго

Незнаю что и сказать, просто дураков хватает !

Валерия

Если кто не понял ЭТО шуточный сервис. 🙂 Сидеть здесь милое дело.
Есть конечно и серьезные вопросы, но эти вопросы люди себе сами придумали т. е. жили-думали что живут правильно, а жизнь так повернулась что со стороны их жизненная ситуация яйца выеденного не стоит. Поэтому многие уже прошедшие этот квест или по умнее просто прикалываются. Но я почти всегда даю ценные советы. Иногда шуточные, чтобы люди оценили насколько их проблема надуманна и смешна. 🙂

Андрей Соболев

Не надо всё слишком близко к сердцу принимать, здесь же простые люди сидят, а не психологи, советы которых, кстати, немало денег стоят)

Катя Лобачёва

Развлекаются.

Александра Тершинова

а не нужно так зависеть от чужого мнения.
и слушаться глупых советов. это сеть. а в жизни то же, знаете ли, толкового совета чаще не дождешься.
ну и где написано что тут сидят специалисты? ааа?)))

Кристина Косинова

Потому что нормальный адекватный человек не будет писать как ему хреново! Он будет просто брать и делать все для того чтобы все было хорошо у него не ныть как большинство и не выставлять напоказ) И вообще тут полно школьников с гормональным взрывом и просто дураков которые описываю всю подноготную) ) И вряд ли тут кто то все воспринимает в серьез ответы) ) Заметно отличаются реальные проблемы по написанию от придуманных))

Ма
Марина

я всегда вникаю, но иногда вопросы создаются под действием всяких нарк веществ и ответить на них невозможно. И с чего вы взяли, что у нее ПМС? сами придумали? Сами вникайте лучше. У человека проблема, а вы фигней страдаете....

Константин Мостовой

Здесь 90% событий вымышлнные, особенно у учеников, один парень написал что жену по животу пнул, ему советовали что делать, через полчаса он смеётся и говорит -" Она вскочила и лезгинку стала танцевать. " Они придумывают такие истории, и от нашей реакции балдеют