Mihail Bukov

Я хочу любви, а не секса. Искренности и верности, а не тщеславия. Бескорыстности, а не искания выгоды. Прав я?

Люба Королева

а ты точно мужик?

Вячеслав Фомин

Лично я с тобой согласна.

Анна

Да, ты прав. Я бы согласилась на меньшее. Знаешь, с возрастом планка опускается и сейчас для меня главное в человеке это его надежность. Вот смотри, такой не обманет, не предаст, всегда поймет, поддержит, а значит и позаботится. Мне кажется что все остальное, можно. как то сгладить, не заметить, простить. Искренне желаю тебе найти такую, какую ты хочешь и пусть вам повезет в жизни!!!

Лидия

в этом мире невозможно. все что ты перечислил такое бывает только в книжках или в сказках.

Алла Щелакова

ЛЮБОВЬ = СЕКС
в другом случае это личностный фетишизм

Юлия Симбиркина

как это не по пацански..)) но уважаю!

Николь Штокс

оой, ты с нашей планеты вообще?