Люба Королева

Почему в народе сложился дурацкий стереотип что если и заводить отношения(семью), то мужчина должен быть старше?

Сколько живу-етот долбоебизм я не могу понять.Обясните.

я в том свете что на ровесников никто внимания не обращает

Алексей Шишов

да женись на старухе, другим же лучше будет!

Нигина Нозирова

Враньё.
Я младше. 🙂

Надежда Мусаева

Бред.... Мой муж младше меня на 5 лет.... Так что никого не слушайте

Наиль Каюмов

Бред полнейший, дело не в возрасте, а во внутреннем состоянии человека

Irina Gavrilova

мне гораздо спокойнее и интереснее с мужчиной, который старше меня... есть что то , не могу объяснить... как магнитом притягивает ...

Вадим Чугин

Ну потому что всегда так и было) ) Еще с древности) Как бы женились на девках молодых мужики постарше) ) Ну и еще такая хрень то что девочки быстрее развиваются чем мальчики) ) Но щас это уже не актуально))

Шухрат Сайдалиев

чтобы создать семью мужчина должен быть уже состоявшимся в психологическом и экономическом плане, а это очень очень редко бывает у молодых парней. Да к тому же считается, что женщины раньше созревают и физически и эмоционально, а чтобы в семье мужчина и женщина были на одном уровне "развития", мужчина должен быть старше по годам.