Гуля О.

замучили мысли о том что надо найти девушку, что делать??!? больше работать не помогает ((

Ирина ****

вот я, может, сейчас глупость скажу. Но девушку найти не пробовал?

Александра Карпенко

не все девушки хорошие не спеши сначала осмотрись

П2
Павел 2007

значит пора найти!

Дм
Дмитрий

Прием называется незнакомка) ) Сидишь долго н правой руке и когда ее уже не чувствуешь включаешь хорошее порно и понеслась))

Женя Пестова

Значит надо найти, берешь ищешь, и находишь.

Сергей Золотов

Главное нужно расслабиться и включить эффект поиски незнакомой девушки.