Маргарита Горр

А где можно посмотреть историю интернет ну где закрытые вкладки сохраняются. А то закрыл сайт закрыл а открыть не магу!

Алексей Соляков

если у тебя опера то слева должна быть полоса на ней показываются загрузки закладки и история если полосы нет то нажми Ctrl+B

Аркадий Мешков

В Мозиле -это Журнал в Панели меню
В Гугл хроме - в Настройках и управлении - История

Алексей Плитюхин

нажми левый альт сверху появится небольшое меню, в нем будет надпись журнал, вот это и есть история