Александра Солдатова

Вопрос по поводу телефона на 2 sim.

Нужен телефон на на 2 sim, с поддержкой карты памяти до 16 ГБ, разъёмом наушников 3,5 мм, поддержкой wi-fi, приемлемой камерой примерно 5 МП. Не имеет значения, какая модель.
Помогите подобрать нужный телефон.
По иронии судьбы, мой старый Nokia c3-01 поломался и встал вопрос, о покупке другого телефона ._.

Мне желательны конкретные модели. Здесь важно само мнение ЖИВЫХ людей.
То, что предлагают сайты... у меня уже 20 вариантов.

ulyana.prokopeva

Много телефонов смотри сам

Елена Кадлен

Самсунг дуос

Юрий Якушев

Если был Нокия, то советую взять опять Нокию! Можно посвежее, например с7 есть в двухСИМочном исполнении.