Aziz !!!!

Как почистить ноутбук SAMSUNG R40 от пыли? Получится ли для этого его немного разобрать? Фото приветствую.

Элеонора Каширская

на самсунгах как правило нужна практически полная разборка ноута чтобы добраться до системы охлаждения.
если не уверены что сможете разобрать все аккуратно ничего не повредив, а еще главное собрать все обратно в нужной последовательности и каждый винтик из нескольких десятков на свое место воткнуть, то лучше не пытайтесь это делать.
но если все же решитесь то вот тут все в картинках поэтапно http://thinkit.ru/blog/viewblog/864/ (сборка в обратном направлении)
ну и несколько советов что может пригодится: мелкая крестовая отвертка, мелкая плоскаяотвертка, любая пластиковая карта, баллон со сжатым воздухом, термопаста.
карта нужна для более легкого и быстрого рассоединения клипс корпуса по периметру.

Полина Маркалова

немножко не получитса
смотри Фотки

Лала Абдуллаева

да придётся разобрать если сами не умеете отнесите на мастерскую

Ирина Паршина

Тут подробный мануал по разборке.