Сергей Ализгаров

мои данные у психушки, продолжения ждать?

сильно перепила в саратове, и какой то врач переписал мои паспортные данные для вызова психушки (не скорой, а именно психушки) .
меня туда не успели забрать, но данные мои остались. . пойдет ли это куда нибудь дальше? ждать ли каких ни будь писем от них?

Александр Пирогов, это пойдет на место учебы? или куда дальше?

Лейсан

если вам поставили диагноз в саратове, соответствующий юридически лишению вас специальных или иных прав - то да. в переводе с русского на русский -
1. если ты просто нажралась и вела себя неадекватно, то есть демонстрировала "патологическое опьянение" - забудь. никто ничего копать не будет, а тебе надо задуматься о "не пить".
2. если ты пиздося словила "белочку", то хоть в саратове хоть в мухосранске - если инфа оказалась в компе (а она там оказалась, Саратов не усть-ужопинск) , то тебя поставят на карандаш.
алкоголик, че с тебя взять. у нас еще демократично - ты даже можешь пользоваться специальными правами типа права вождения автомобиля (ты же не за рулем пила?) . правда, эту лафу уже прикрывают. займись фитнесом.

Ринат

Раз Вы туда все-таки не попали, нечего и бояться.