Матрасы Мебель

мне 17 лет вес 102 кг как сбросить за месяц 20 кг? очень надо ,!

Владимир Казаков

огромный вес. А при каком росте? Возможно гармональный сбой. С таким весом лучше к врачу обратиться. А вобще... дробное питание тебе в помощь, в сочетании с правильным.

Артур

Быстрая диета идеально подойдет для экстренного похудения перед важным мероприятием, результат ты заметишь уже после первого дня. Однако постоянно на ней сидеть не рекомендуется, достаточно 1 раза в месяц, чтобы сделать свою фигуру стройной.
Меню быстрой диеты на 4 дня

Первый день: ешь только вареный рис без соли и масла и пей томатный сок, все это можно употреблять в течение дня в любых количествах. Лучше конечно, если рис ты выберешь нешлифованный, от него пользы для твоей фигуры будет больше.

Второй день: в этот день ты должна питаться кисломолочными продуктами: творог и обезжиренный кефир. Опять же в любых количествах, и как только почувствуешь чувство голода.

Третий день: в предпоследний день быстрой диеты твое меню состоит из отварной куриной грудки и зеленого чая. Никаких ограничений в количестве, главное не есть другие продукты.

Четвертый день: в этот день можно есть сыр твердых сортов и пить красное вино (за день 50 гр) , если же вино ты не употребляешь, то пей в течение дня зеленый чай.

Выходить после быстрой диеты стоит медленно, ограничивая сильно жирную, копченую пищу.

Вячеслав Жуков

Никак не сбросить столько

Наталья Чельманова

вот это реальная проблема...

Ромчик Королёв

К эндокринологу! И увеличить аэробные нагрузки.
Адаптивная партерная суставная гимнастика для начинающих http://ariom.ru/forum/t16266.html
20 кг за месяц наврят ли получится.

Тарас Никандров

Советую этот вариант https://bydzdorovi-rtb.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com заходи и заказывай!