T A

какая простейшая деталь спосбна прервать в цепи подачу 3 вольт на двигатель?

диск с магнитами на двигателе расположенных по длине окружности, должен вращаться от другого магнита. условие выполняется на коленке, в работе же от второго магнита проку нет, нужен прерыватель-пускатель (смысл в том чтобы силовые поля успевали выполнять свое предназначение)

Татьяна Дедяева

Капитан Очевидность говорит что это переключатель, очевидно же

Евгений Рубцов

Всё просто, контроллерное управление, это же шаговый двигатель.