Вероника Зайнутдинова

Что за бред с выходными?

Отдыхал с 1 по 5. Должны так же были пройти выходные с 9 по 12, но сказали что мы учимся 10 и 11. Какого черта? Кто вообще эту хрень придумал? ! Вся семья отдыхает, а я нет. У кого так же? Что вы думаете по этому поводу?

Александр Новичков

Нет ну и дошли 😞

Omar Roshaan

у меня так же! Потому что какая-то школа училась с 2-3 и если мы будем отдыхать то это будет не уважение к той школе