Татьяна Мартынова

А видал ты вблизи пулемёт или танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку? А винтовку тебе, а послать тебя в бой?

Сергей Рыжов

А ты водку здесь хлещишь со мною....

Нилолай Щербакова

лехко управляюсь с абрамсом и апачем, стреляю из всех видов оружия-полковник сто звиздей в бф3, т-72 голыми зубами рву-без джавелина

Юлия

А видала я всё в институте на военной кафедре, а в школе собирали и разбирали АК, а в атаку в "Зарнице" ходили и в тире по мишеням стреляли. Так что - не проблема, был бы бой праведным...

F-
Filter -Gafiilter

Всё было... Это ещё что! Вот соседа призвали в "партизаны",а там он стрелял из ПЗРК "Стрела-2"! Вот это ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Ольга Малышева

Залег бы в окоп, закопался по самые уши и дрожал бы

Света Ерёмина

Я видел подводную лодку. В подводном положении. Изнутри. Ну так что там насчет винтовки?

Lipo Gevorgyan

А винтовку тебе а послать тебя в бой, а пулемёт сзади поставить

Ол
Ольга

в бой? А знаешь куда я тогда пошлю?

Елена Кочергина

Друже, Мир в котором мы живем крайне прогрессивен и тут в каждой новой войне убивают по новому . время танков, пулиметов и палок-копалок прошло. климатическое оружие, плазменные технологии, космические беспилотники. и прочие няшные плюхи вроде активного камуфляжа в студию.

Нахблянту Сукиблин

куда бы мы делись

Алексей Макаренко

У меня в двух шагах от дома памятник победы. Так там и танк и зенитка и т. п.

Olga Belikova

Нет нет и нет )